График отключения горячего водоснабжения потребителей в связи с проведением плановых ремонтных работ


Единый номер для обращения потребителей МУП УИС (юридических
и физических лиц) 8-800-250-52-80

Подключение новых объектов к системе теплоснабжения МУП УИС 
тел. 8(347) 246-01-68











Имя:
Сообщение*:
Телефон:
E-mail:
Отправить

Район

Период отключения

ЦТП, кв.

Адреса отключаемых объектов

Причина отключения

Демское УИС 17.06.19 - 28.06.19 г. К-6 п. Уптино Медовая, 16 ГУЗ РПНС "Акбузат"- баня, лечебный корпус Текущий ремонт К-6 п. Уптино
Сотоловая "Арт-Лайф" - 1 проч.
Кировское УИС 17.06.19 - 28.06.19 г. ТМ-67 Текущий ремонт ТМ-67, ТМ-68
ТК-6703 ООО "Квадратные метры" ЛОЦ Авроры,18 -1 леч.
ТК-6706 ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ (перинат.центр) Авроры, 16- 1 леч.
ТК-6704 ГУЗ РСПК Батырская, 41/1 - 1 леч.
ТК-6708 Батырская ул, 14 - 1 ж/д м/с
ЦТП-301 Батырская, 4/2 Батырская ул, 4,4/1,6,8/1,8/2,10,10/1,12,14/1,14/2,16,16/1,18
Ст.Кувыкина ул, 18,18/1,18/2,18/3,20
Авроры ул, 25,25/1,25/3, 25/4, 25/5,27,27/1,29,31 - 27 ж/д м/с
МДОУ Детский сад: Авроры ул, 29/1 - 1 д/с (№ 24)
Шк. Интернат №13 Батырская ул, 8/3 - 1 уч.
ЦТП-302 Рабкоров ул, 7/1
Рабкоров ул,1,3,5,5/1,5/2,9,11,11/1,11/2,11/3
Ст.Кувыкина ул, 14,14/2,14/3,14/4,14/5 - 15 ж/д м/с
Д/сад №23 Рабкоров ул, 3/1, Д/сад №324 Рабкоров ул, 5/3 - 2 ГУНО
МБОУ лицей № 5 Рабкоров ул, 13 - 1 уч.
ЦТП-348 Ст.Кувыкина ул, 16/5 Ст.Кувыкина ул, 16/1,16/2,16/3 - 3 ж/д вед.
Кувыкина,16 (ООО "М Супермаркет), 14/6 (ООО "Сфера") - 2 проч.
ГУП санаторий "Зеленая роща", ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ Менделеева ул., 136/5,
Озд.дет.лагерь"Салют" Авроры ул., 18/2, ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ.- 3 леч.
ТМ-68
ЦТП-319 Авроры, 14/1 УфНИИ ГБ АН РБ Авроры, 14 - 1 леч.
ТК-6802/2 Санаторий "Радуга" Авроры 14/1 - 1 леч.
ЦТП-304 Авроры, 5/2 Авроры, 1, 3, 5, 5/1а, 5/1б, 5/1в, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/10, 5/12
С.Перовской ул, 23, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27 - 20 ж/д м/с
С.Перовской ул, 29 с. А,с.Б (ТСЖ САН), Муксинова ул, 2 (общ. №1,№2. УЮИ МВД) - 4 ж/д вед.
Авроры ул, 5/2 ( ГБУЗ РБ Поликлиника №46) - 1 леч.
Мубарякова ул, 14 (МБОУ СОШ №9) - 1 ГУНО.
Муксинова ул, (УЮИ МВД) 2 - 1 уч.
Колгуевская ул, 27, 27а, 29; Авроры ул, 5/5,5/2; С.Перовской ул, 29 - 7 проч.
ТК-6814 Авроры ул, 3/1 - 1 ж/д м/с
ТК-6820 С. Перовской ул, 19/2, 21/1, 21/2, 21/3, 21/5, 23/1
ЦТП 327 С.Перовской, 21/4 Мубарякова ул, 12, 12/2, - 8 ж/д м/с
С.Перовской ул, 19/1, 21, 21/1, 21/4а, 21/4 - 5 проч.
Кировское УИС 17.06.19 - 30.06.19 г. К-24 Менделеева, 5/1 Бехтерева ул, 8, 10/1, 10/2, 12, 16/1, 16/2; Сочинская ул, 15/1; Текущий ремонт котельной, гидравлические испытания и текущий ремонт квартальных сетей от К-24 Менделеева, 5/1
Менделеева ул,1, 5/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 11/1, 15/1 - 19 ж/д м/с
Бехтерева ул, 16; Большая Московская ул, 13, 15; Менделеева ул, 7, 10 - 5 ж/д вед.
Бехтерева ул, 16/3 (МБДОУ Д/с №10/15) - 1 дет./сад ГУНО
Менделеева ул, 7/2 (МБОУ Аксаковская гимназия №11), Менделеева ул, 41 (МБОУ СОШ №19) - 2 ГУНО.
Менделеева ул, 7/3, 9, Сочинская, 15 - 4 проч.
Советское УИС 17.06.19 - 28.06.19 г. К-83 С.Злобина, 40 С.Агиша,4 - 1 леч. Текущий ремонт оборудования К-83 С.Злобина,40
Ленинское УИС 24.06.19 - 05.07.19 г. ТМ-51 прямые Гафури,11,13,15,17 - 4 ж/д м/с Текущий ремонт котельной и ТМ-51,52,53,54 от К-39 Бакунина, 4
(Ленинский район) ЦТП-408 Султанова,2 Гафури,19,19/1,21,25,25/1,27,27/1,27/2,29
Пушкина, 35/3, Коммунистическая,16 -11 ж/д м/с
Гафури,19/2 -1 ж/д вед.
Гафури,21/1 - 1 д/с (№14)
Свердлова,38- 1 уч.
Пушкина,33/2,35/2,42 Гафури,21/2-4 проч.
ТК-5105 Коммунистическая,14 1 ж/д м/с
Коммунистическая,11,11/1- 2 ж/д вед.
Султанова,8 - 1 ж/д м.с.
ЦТП-409 Нуриманова, 9 Султанова,24,Чернышевского, 14/1-2 ж/д м/с
ТК-5106 Гафури,54, 56 Коммунистическая,19/1-3 ж/д вед.
ТК-5107 Чернышевского, 28, 7, Достоевского, 29 - 3 ж/д вед.
Гафури,77- 1 проч.
Чернышевского,25/1-1 уч.
Чернышевского,5-1 уч.
ЦТП-414 Гафури,101 Гафури,105,Красина,13,13/1,13/3,15, 19-6 ж/д м.с.
Гафури,101,103,105/1, 88- 4 ж/д вед.
Красина,13/2-1д/с.№255
Гафури,103-1уч. (шк.№2)
Беломорская,28-1уч., Достоевского,14-1леч.
Красина,19-1проч.
ТК-5108 Чернышевского,41-1леч.
Красина,52-1 проч.
Аксакова,95-1 проч.
Красина,62-1 леч.
ТК-5109 Аксакова,73/1-1 леч.
ЦТП-450 Зенцова,70 Зенцова,70, Аксакова, 93а - 2 проч.
«Молния»
ЦТП-420 Аксакова,56б Гоголя,53,57, Аксакова,58/1,58-4 ж/д м.с.
Аксакова,54,56, Гоголя,53/2 53/1-4ж/д вед
Гоголя,47-1 проч.
Коммунистическая,29-1проч.
ЦТП-402 Аксакова,60 Аксакова,60,62-2ж/д м.с.
Аксакова, 72- поликлиника №44
ТК-5110а Гоголя,79,63,К.Маркса,49/1-3ж/д вед.
Гоголя,70-1д/с (№185)
Гоголя, 72 (гост. "Атола")
Гоголя,59, 63/1,К.Маркса,51/1 - 3 проч.
ЦТП-426 Красина,33 Красина,33-1уч.(шк.№91)
ЦТП-423 Ленина,9/11 Ленина,7-1проч.
ТК-5114 Чернышевского,75, 88-2проч.
(Кировский район) ТК-5116 (ч/з ЦТП-357 Цюрупы,42) Дорофеева,3/2,Цюрупы,44/1,44/2-3ж/д м.с.
Цюрупы,40-1 ж/д вед.
Цюрупы,42-1 проч.
ТК-5119 Цюрупы,80 -1 ж/д м/с
Коммунистическая,78 1 ж/д вед.
ЦТП-356 Цюрупы,78/1 Цюрупы,76,78,Чернышевского,105/1-3ж/д вед.
(Кировский район) ТМ-51
ЦТП-410 Аксакова,49/1 Гафури,40,48, Свердлова,56, Пушкина,43,45
- 5 ж/д м/с.
Аксакова,53,Свердлова,60,60/1,62,72,72/1,72/2
Пушкина,45/1,45/2- 9ж/д вед.
Пушкина,67-1уч.(шк.№45)
Аксакова,45-1проч.
ЦТП-411 Коммунистическая,22/1 Гафури,50,52,Свердлова,47,49,53,57,
Коммунистическая,22,36-8 ж/д м.с.
Свердлова,51,53/1,55, Аксакова,57,
Коммунистическая,22,22а-5ж/д вед.
Коммунистическая,22/1 (д/с.№144)
Аксакова,57а (д/с.№8) - 2д/с
Аксакова,59,Коммунистическая,22/1-2 проч.
(Ленинский район) ТМ-52
К-39 Бакунина,4 прямые Гафури,13/1-1ж/д м/с
Гафури,7-1уч.(шк.№35)
Гафури,9/1-2 проч.
(Кировский район) ТМ-52
ЦТП-406 З.Валиди,7а З.Валиди,1,3,5,7,9, Гафури,4,6,Аксакова,7,
Пушкина,52,54,54/1,56 -12 ж/д.м.с.
Гафури,4/1 (№40),Пушкина,52а (№150)-2 д/с
Пушкина,62-1леч.
ТК-5208 З.Валиди,32,33,Гоголя,11-3 ж/д вед. (общ.БГУ)
З.Валиди,32- 1уч.
З.Валиди,2-1проч.
ТК-5213 К.Маркса,3б-1уч.
К.Маркса,3, Чернышевского, 88 -2проч.
З.Валиди,32/2-1проч.
ТК-5217 К.Маркса,2,Тукаева,46-2 проч.
ТК-5218 З.Валиди,34-1ж/д вед.(гостиница)
З.Валиди,34-1проч.
ТК-5222 З.Валиди,42-1проч.
(Ленинский район) ТМ-53
ТК-5302 Гоголя,62-1 проч.
ТК-5302а К.Маркса,20/1-1 ж/д вед.
К.Маркса,37,К.Маркса,20-2 проч.
ЦТП-422 К.Маркса,33 К.Маркса,31,35а-2проч.
(Кировский район) ТК-5303а Свердлова,69-1ж/д м/с
ТК-5304 К.Маркса,25 (гостиница "Астория")-1 вед.
К.Маркса,15/2,Гоголя,36-2 ж/д вед.
К.Маркса,23,Свердлова,90-2 проч.
(Кировский район) ТМ-54
ТК-5403 Пушкина,82-1 ж/д м/с
ТК-5307 К.Маркса,9/1-1 ж/д м/с
ТК-5405/2 К.Маркса,5/1-1 ж/д м/с
К.Маркса,9/2-1 д/с (№22)
ТК-5405 Пушкина,86 -1 проч.
ТК-5408 Пушкина,90-1 леч.(НИИ глаз.бол.)
ТК-5409 З.Валиди,45-1 уч.(БГМУ кор.)
ТК-5410 Театральная,3-1 проч.
ТК-5412 Ленина,5,5а-БГТОиБ,Пушкина,85-3 проч.
ТК-5413 Театральная,2-1ж/д вед.(общ.БГМУ)
Ленина,3,1,З.Валиди,47,Пушкина,96/98,Театральная,2-7уч.кор. БГМУ
Пушкина,104-1 уч.(ССМК)
(Кировский район) ТМ-8 объекты БашРТС- Крупская,9,Крупская,19 -2 проч.
Коммунистическая,54а-1 уч.
Крупской,7,Ленина,28,30,30/1,32,Коммунистическая,59-6 проч.
ТК-829 Кирова ул. 34 секц.А.Б.(ИТП ГВС)
ЦТП-352 Крупской, 10а Кирова ул, 34 секц.В, Цюрупы ул, 75, 77 - 3 ж/д м/с
Цюрупы ул, 79; Чернышевского ул, 97, 104 - 3 ж/д вед.
Цюрупы ул, 55/1 (ГБУЗ РБ ГКБ №21) поликлиника Чернышевского ул, 104 (Стоматология БГМУ) - 2 леч.
Крупской ул, 10 -1 проч.
ЦТП-337 Коммунистическая, 65 Крупской ул, 6,8; Цюрупы ул, 27; Чернышевского ул, 100 -3 ж/д м/с
Крупской ул, 4 - 1 ж/д вед.
Коммунистическая ул,59; Крупской ул,6,7;Ленина ул, 28- 5 проч.
Дёмское УИС 24.06.19 - 05.07.19 г. ЦТП-101 Ухтомского,26/2 Магистральная,2,2/1, 4,6,12,Ухтомского,24,26,26/2, Текущий ремонт К-5 Талинская, 7а и ТМ-81 (ТК-8115-ЦТП-110), 83, 84, 85
Дагестанская,27 - 9 ж/д м/с
Магистральная,2а, Магистральная 12/2-2 проч.
ЦТП-102 Ухтомского,17/1 Островского,16/1,18,18/1 - 3 ж/д м/с
Ухтомского, 17,17/2- 2 ж/д вед.
Островского,18/2-1д/с (№ 75)
Островского,16 -1 уч. (Гимназия №102)
Ухтомского,17/1- 1 проч.
ТК-8123 Островского, 14 (ИТП)- 1 ж/д вед.
ЦТП-103 Ухтомского,12/1 Ухтомского,10,12,14,Мусоргского, 23, Правды,20/1 - 5 ж/д м/с
ТК-8125 Правды,18/2 (ИТП) -1ж/д м/с
Правды,20/4 (ИТП)-1д/с (№115)
ЦТП-104 Ухтомского,22/1 Ухтомского,22,Альшеевская,14а,
Магистральная,9,9а - 4ж/д м/с
Магистральная,5-1д/с №305
Мусорского,2,2а-2уч. (Лицей №123, шк.-интернат)
Ухтомского,18-1проч.
ЦТП-106 М.Джалиля,74 М.Джалиля,64,66,68,68/1,72/1,74,74/1,74/2,74/3,
Магистральная,20/1-10 ж/д м/с
Магистральная, 20, Ухтомского,31- 2 ж/д вед
Ухтомского,33 -1 уч.(техникум)
ЦТП-107 Магистральная,27/3 Магистральная,27,27/1,27/2-3 ж/д м/с
Магистральная,27/3 -1проч.
ЦТП-108 Дагестанская,21/1 Дагестанская,11/1,13/1,13/2,15/1,17/1,19/1,21-7 ж/д м/с
Дагестанская,13а-1 леч.
Дагестанская,21/1, Магистральная, 1-2 проч.
ЦТП-109 Левитана,36/2 Левитана,36,36/1,38,38/1,38/2,38/3,71,Правды,37/1 - 8 ж/д м/с
Левитана,36/5,Правды,39/1, 39/2 - 3 ж/д вед.
Левитана,38/4 (д/с№327), Грозненская, 1/1 (д/с№74) - 2 д/с
Левитана, 24 (шк.№113), Левитана, 24 шк.№132,
Левитана,36/2 (СДЮСШОР-7) - 3 уч.
Левитана,36/2 (поликлиника) -1 леч.
Левитана,26/1 -1 проч.
ЦТП-110 Дагестанская,31/1 Ухтомского,28,30,30/1, Дагестанская,31 - 4 ж/д м/с
Дагестанская,33 - 1 ж/д вед.
Ухтомского,28/1,Дагестанская,31/1 - 2 проч.
ТК-8136 Ухтомского,30/2-1 ж/д м/с
Ухтомского, 28а ДЮСШ № 29 "Батыр"
ЦТП-111 Грозненская,69/3 Грозненская,67/1,67/2,67/3,67/4,67/5,71/1-6 ж/д м/с
Грозненская,69,69/1,69/2,71/2 - 4 ж/д вед.
Грозненская,69/3-1 проч.
ТК-8119 ж Минская,58 (ИТП)-1 ж/д м/с
ТК-8119 д Грозненская,69/6,69/7,71/3,71/4(все-ИТП)-4 ж/д м/с
ЦТП-112/113 Правды,21,23,25,25/1,25/2,31/1,
Левитана,14/4а Левитана,14/1,14/2,14/3,14/4,14/5,14/6,14/7,20,
22,22/1,22/2, Ухтомского,11,13 -19 ж/д м.с.
Правды, 31/2- 1 ж/д вед.
Ухтомского,11а (д/с№183), 13/1(д/с№271),
Левитана,22/3 (д/с№116)- 3 д/с.
Левитана,12 (шк.№103)-1уч.
ТК-8121/4 Правды, 29 (ИТП) - 1 ж/д вед.
ТК-8127/8 Дагестанская10/1,10/2, 12, 12/1 - 4 ж/д вед.
ТМ-83
ЦТП-115 Колпинская,1а Правды,19 (ГКБ№3, НУЗ Отделен. больница №2) - 2 леч.
Левитана,6-1 проч.
ТК-8307 Левитана,41 - 1 ж/д м/с
Рядовая,14 - 1 леч.
ТК-8304 Центральная,29-1 проч.
Рядовая, 2 (ИТП)- 1 ж/д м/с
ТК-8302 Центральная,18/1-1 ж/д м/с
Левитана,17/1-1 д/с (№13)
Центральная,26 (шк.№101)-1 уч.
Центральная,18,Рядовая,1-2 проч.
ТК-8316 Центральная,1/2,6/1,Правды,1-3 ж/д м/с
Левитана,7/1-1д/с (№289)
ТК-8306 Левитана,14 -1проч.
ТМ-84
ТК-8402 Дагестанская, 9/1, Правды,15-2 ж/д м/с
Правды,17- 1 проч.
ТК-8408 Дагестанская,19а-1д/с (№229)
Таллинская, 25 (шк.№104) -1 уч.
ТК-8132 (ТМ-85) Дагестанская, 16, 16/1- 2 ж/д м/с
Дагестанская,14,14/1,25,29,35,37,39
Г.Кусимова,15,15/1,15/2,17,19,19/1- 13 ж/д вед.
Иследовательская, 26 Лицей № 161-1уч.
Дагестанская, 14/2 - д/с № 95
Г.Кусимова 17а - д/с № 73
Ухтомского, 29 - 1 уч.
Кировское УИС 24.06.19 - 30.06.19 г. ТМ-68 Гидравлические испытания ТМ-68 от К-25 Авроры, 14/2
ЦТП-319 Авроры, 14/1 УфНИИ ГБ АН РБ Авроры, 14 - 1 леч.
ТК-6802/2 Санаторий "Радуга" Авроры 14/1 - 1 леч.
ЦТП-304 Авроры, 5/2 Авроры, 1, 3, 5, 5/1а, 5/1б, 5/1в, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/10, 5/12
С.Перовской ул, 23, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27 - 20 ж/д м/с
С.Перовской ул, 29 с. А,с.Б (ТСЖ САН), Муксинова ул, 2 (общ. №1,№2. УЮИ МВД) - 4 ж/д вед.
Авроры ул, 5/2 ( ГБУЗ РБ Поликлиника №46) - 1 леч.
Мубарякова ул, 14 (МБОУ СОШ №9) - 1 ГУНО.
Муксинова ул, (УЮИ МВД) 2 - 1 уч.
Колгуевская ул, 27, 27а, 29; Авроры ул, 5/5,5/2; С.Перовской ул, 29 - 7 проч.
ТК-6814 Авроры ул, 3/1 - 1 ж/д м/с
ТК-6820 С. Перовской ул, 19/2, 21/1, 21/2, 21/3, 21/5, 23/1
ЦТП 327 С.Перовской, 21/4 Мубарякова ул, 12, 12/2, - 8 ж/д м/с
С.Перовской ул, 19/1, 21, 21/1, 21/4а, 21/4 - 5 проч.
Кировское УИС 24.06.19 - 07.07.19 г. К-21 Чернышевского, 141 Мингажева, 59, 59/1, 59/2; Новомостовая, 31 - 4 ж/д вед. Текущий ремонт К-21 Чернышевского, 141 Гидравлические испытания и текущий ремонт квартальных сетей от котельной №21 Чернышевского, 141
Ветошникова ул, 95, 99: Чернышевского ул, 141 - 3 общежития
Чернышевского, 141 (УКТиД), Кирова, 54 (УТЭК) - 2 уч.
Ветошникова ул, 97; Мингажева ул, 40 - 2 проч.
Совеское УИС 24.06.19 - 05.07.19 г. К-63 Королева, 14 Ак.Королева 14,ООО Промсервис Текущий ремонт К-63 Королева, 14
(Октябрьский р-н) Ак.Королева 14/1,ООО УТК " На Королева " - 2 проч.